:::  |  網頁導覽  |  常見問題  |  案件查詢  |  寫信給縣長  |  密碼查詢  |  未確認信查詢  |  苗栗縣政府網站  |  1999專區常見問題檢索:
常見問題集-檢視 常見問題集-檢視 縮放按鈕
:::
相關分類 工商發展類
相關單位 工商發展處
建立日期 2009/4/24 上午 12:00:00
閱讀次數 1199
問題主旨 如何申請土地使用分區證明?收費標準為何?需要幾個工作天?
問題描述 如何申請土地使用分區證明?收費標準為何?需要幾個工作天?
回覆內容 請上工商發展處都市計畫科的諮詢查詢系統網頁觀看,(網址為:http://urbanplanning.miaoli.gov.tw/upmiaoli/) 操作流程:一般版→功能選單→最新公告消息→最新都市計畫公開展覽案件。
相關詞彙
附件  
目前已上傳 0 個檔案,總大小:0 KB
《您對這篇文章的推薦》
有點重要 非常重要